Винчестерный тоннель на пересечении улиц Берзарина и Народного ополчения сегодня запустили. Не буду выплескивать свои эмоции по этому поводу. Пиар, он такой пиар. Вся суть тоннеля в одном фото - это гранитная глыба , похожая на гигантское надгробие. Вместо отбойника.

И, да, беозпасность этого чудо-сооружения лично у меня вызывает большие опасения. В частности, из-за вот этой стены, которую спешно укрепляли. Прочитать об этом можно здесь http://anna-nik0laeva.livejournal.com/462392.html и кликнув на тэг "винчестерный тоннель" под статьей.

Северо-западная хорда - преступление перед экологией и москвичами. Рано , или поздно, здесь будет восстановлено нормальное движение с левыми поворотами, светофорами и восстановлена связность между районными улицами и двумя сторонами улицы Народного ополчения.
Journal information