Спасибо, все-таки, анонимным доброжелателям, которые не только вскрыли почту ОАО "Московские информационные технологии", но и дали возможность людям узнать, что они на карандаше у мэрии. Конечно, мы об этом и раньше догадывались по анонимкам на работу ( причем анонимки приходили руководству, которое не светится и не на виду, отсюда вывод, что люди этим занимались серьезно), и по попыткам дать денег замолчание в блоге на "Эхе Москвы", и по другим, не менее замечательным приметам.
МИТ - это та самая контора, чутко следящая за протестующими журналистами и блогерами. Ну и, наверное, не только за ними. Оказывается, и меня, с моим скромным бложиком, отследили и регулярно вставляют в отчеты. Ниже скрин. Жаль, нет подобных материалов по предвыборному мониторингу. Было бы занятно прочитать, что именно пишут обо мне стукачи из МИТа. Так что линяйте скорее, а то запачкаете свою безупречную репутацию общением с такой скандальной журналисткой, как я. В общем - думайте сами, решайте сами.
Вот еще , нашлось. Я в приятной компании с Сергеем Митрохиным и Еленой Русаковой. То, что я в компании с этой несгибаемой женщиной, прямо греет мне душу. Спасибо тем, кто меня мониторит, фактически, вы как будто выписали мне похвальную грамоту, не иначе.
В ЖЖ заходите "Редактировать профиль", далее "Оформление комментариев" вкладка "Дополнительно " и заносите номер счетчика в поле "YANDEX ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ ВЕБ-МАСТЕРА".
А вот как ставить счетчик на сообщество-сама не поняла
Edited at 2014-09-29 03:24 pm (UTC)